http://imagesbase.com/upload/view/alessia_kopiya_13327755_4_djklnuwxz4.png
Alessia | Алессия
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Дориан.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 1 метр.
Информация: Алессия, даже будучи куклой, является творческой натурой. Она любит поэзию, музыку и художество. Сама Алессия нередко сочиняет стихи, рисует картины и играет на своей маленькой скрипке, которую вместе с ней создал Кукольник. Алессия, как и любая творческая личность, частенько попадает в конфликт с реальностью. Не особенно разговорчива, так как повседневные теми ей мало интересны. Любит выражаться цитатами. Алессия всегда может помочь окружающим своим советом, хотя прямых ответов от неё не следует. Видит мир во всей его красе и пытается показать эту прелесть окружающим. Алессия станет идеальной куклой для творческого человека, либо наоборот – для человека потерявшего смысл жизни и не способного разглядеть хорошее в окружающим мире.
Полное изображение: здесь.


http://imagesbase.com/upload/view/jolanda_kopiya_1332775549_fgirsxz467.png
Salvatrice | Сальватрис
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Евангелина.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 1 метр.
Информация: Сальватрис самоуверенная кукла, хорошо знающая и определяющая цену всему. Она всегда называет вещи своими именами, весьма прямолинейна. Любит указывать людям на их ошибки, хотя делает это совершенно не грубо. Хороший психолог. Никогда не лжёт, даже если в определённых ситуациях человеку лучше не говорить правды. Не любит тайн и сама таковых не имеет [это не означает, что Сальватрис рассказывает о себе направо и налево – но если её спросить, то она честно ответит]. Не любит, когда что-то недоговаривают. Терпеть не может, когда окружающие не понимают очевидные вещи.
Полное изображение: здесь.


http://imagesbase.com/upload/view/salvatrice_kopiya_1332775527_abcdkmoswy.png
Jolanda | Джоланда
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Дориан.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 1 метр 20 сантиметров.
Информация: Джоланда довольно хитрая и в своём роде двуличная кукла. Она пытается найти во всём выгоду, хотя это можно списать на то, что Джоланда ещё не определилась со своим значением в этом мире и положением вещей как таковых. Джоланда из тех кукол, которым нравится врать и, честно признаться, делает она это более чем искусно. Никогда не признаётся в своих ошибках. Джоланда любит подшучивать над своими друзьями [но в итоге её друзья лишь немного злятся – маленькие приколы Джоланды не вызывают ненависти к ней]. К хозяину относится как к деловому партнёру – она радует своим существованием её, а он в свою очередь пытается обеспечить ей хорошую, красочную жизнь.
Полное изображение: здесь.


http://imagesbase.com/upload/view/juri_kopiya_1332775569_bdfjkosuv7.png
Juri | Джури
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Евангелина.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 1 метр 10 сантиметров.
Информация: Джури заботливая кукла. Она пытается заботиться о своём хозяине, высоко ценит своих друзей. Всегда помогает тем, кто нуждается в её помощи. Тем не менее, в Джури есть стержень – она может принимать ответственные решения, а затем взять на себя последствия. В бою она всегда будет защищать близких себе людей [и кукол]. Джури весьма самоотверженна, но далеко не глупа. На самом деле это добрая кукла, которая считает, что добро присутствует в каждом, поэтому она предпочитает не уничтожать зло, а разобраться, почему оно таково, и изменить его.
Полное изображение: здесь.


http://imagesbase.com/upload/view/astra_kopiya_1332775588_y9jdzlkob1.png
Astra | Астра
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Евангелина.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 1 метр.
Информация: Астра ведёт себя как истинная леди. Она пытается вести себя сдержанно [что у неё, собственно говоря, получается отлично]. Обычно она не выказывает чрезмерных эмоций, проявляет вежливость к окружающим, пытается жить соответственно нормам этикета и порядка. Утончённая и изысканная кукла. Не позволяет себе хамства и дурных манер, а к тем, кто ведёт себя неподобающе, Астра относится весьма строго. Не афиширует своей любви к хозяину, хотя искренне беспокоиться и заботиться о нём. Не любит делиться своими эмоциями, за исключением редких минут, когда в разговоре со своим хозяином она рассказывает о том, что её беспокоит. Открыться Астра может только хозяину.
Полное изображение: здесь.


http://imagesbase.com/upload/view/iris_kopiya_13327756_9_cglmpsuvxz.png
Iris | Ирис
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Максимилиан.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 90 сантиметров.
Информация: Ведёт себя как настоящая ямато-надэшико, то есть, Ирис настоящий идеал «японской женщины». Она весьма женственна, верна своему хозяина, мудра, покорна. Выполняет всю домашнюю работу – любит чистить, стирать, готовить. Особенно любит ухаживать за цветами. Всегда выгораживает своего хозяина из неприятных ситуаций, и делает это незаметно. Внешне Ирис хрупка и грациозна, хотя на самом деле обладает довольно-таки сильными способностями. Ирис, внешне милая и беспомощная, но на самом деле довольно умелая и сильная, будет идеальной куклой для молодых людей, которые живут одни.
Полное изображение: здесь.


http://imagesbase.com/upload/view/minerva_kopiya_1332775628_adfhjnoprs.png
Minerva | Минерва
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Агата.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 1 метр 10 сантиметров.
Информация: Минерва очень похожа на свою создательницу. Эта кукла стремится к идеалу, пытается сделать всё, что ей поручено, идеально, но из-за своего взрывного характера и полного отсутствия терпения чаще всего кидает порученное недоделанным. Минерва очень быстро раздражается, а гнев её страшен: она начинает применять свою способность, метать вещи, махать кулаками и яростно выкрикивать полные гнева, порой не совсем хорошие слова. Не любит критики и замечаний. Не смотря на всё это, Минерва самостоятельна, амбициозна, стремится к своим целям даже если они кажутся нереальными. К этому призывает и окружающих. Минерва на самом деле сильная личность. Терпеть не может слабаков, а если замечает таковых в своём окружении – последние соки выжмет из бедняжки, но сделает из этой тряпки – позвоночное. Минерва идеально подойдёт для лентяев и людей со слабой волей.
Полное изображение: здесь.


http://imagesbase.com/upload/view/yuuzuki_kopiya_1332775653_bginrux136.png
Yuuzuki | Юудзуки
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Агата.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 1 метр.
Информация: Важнее всего для Юудзуки это честь. Она пытается следовать кодексу чести и у неё это вполне успешно получается. Вместе с Юудзуки была создана маленькая катана для её кукольных рук, с которой она не медля готова броситься на того, кто заденет её честь или честь её хозяина. Весьма резко реагирует на оскорбления [оскорбившему её точно не поздоровится, ведь она будет преследовать его до того, пока он не извинится или не будет наказан]. Тем не менее, Юудзуки уважительно относится к окружающим. Невероятно повезло её хозяину и друзьям – за них она готова жизнь отдать. Юудзуки храбрая кукла, которая долг ставит превыше чувства страха.
Полное изображение: здесь.


http://imagesbase.com/upload/view/arietta_kopiya_133277567__19gwusno8b.png
Arietta | Ариетта
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Евангелина.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 1 метр.
Информация: Звёзды меркнут при виде Ариетты. Про крайней мере, ей так кажется, за что и получила прозвище „Хоши-сан” [Hoshi-san – Звезда-сан]. Грация гордая, высокомерная кукла. Считает, что она шедевр Кукольников и нет кукол, которых можно было бы внешне сравнить с нею. В чём-то Ариетта права – она действительно изумительно красива. Всегда претендует на роль лидера и стремится во всём быть первой. Помимо этого в Ариетте есть и хорошие качества – она на самом деле заботиться об окружающих и частенько отговаривает их от глупостей. Хоть она и ведёт себя надменно, на самом деле за этим скрывается хрупкая, ранимая душа, так как раньше, пару лет назад, она была выброшена своим предыдущим хозяином.
Полное изображение: здесь.


http://imagesbase.com/upload/view/mina_kopiya_1332775693_lx81fnyk95.png
Mina | Мина
Пол: Женский.
Мастер-кукольник: Максимилиан.
Статус: Стоит на продаже.
Размер: 70 сантиметров.
Информация: Кажется, что Мина – самое что ни на есть настоящее воплощение кавая. Она мила, красива, по-детски наивна. Любит пышные платья и красивые причёски, а так же самые роскошные десерты [хотя по правде она даже не знает, каковы они на вкус, т.к. кукла не чувствует вкусов]. Мина нравится, когда её красиво одевают, расчёсывают волосы, вобщем – занимаются с ней. При виде Мины сразу же хочется взять её на руки и визжать от восторга, насколько это мило. Мина добрая и отзывчивая, никогда не конфликтует с окружающими. Очень переживает, если сделала что-то не так. Хотя Мина обладает довольно сильной способностью, она всё же не верит в свои силы, отчего у неё не получается использовать свои силы в полной мере.
Полное изображение: здесь.