Living Dolls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Living Dolls » Гостевая » Есть вопрос?

Есть вопрос?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые участники и гости, желающие принять участие в нашей ролевой игре!
Если у вас возникли какие-то вопросы, которые касаются непосредственно этой ролевой игры, задавайте их в этой теме, и мы с радостью вам ответим.
Можете задать вопрос в этой теме, по ЛС или по ICQ.

На вопросы отвечают:
.admin - ICQ 448626803
Koyoi - ICQ 644190161
Watanuki Arizu - только по ЛС.

0

2

имена кукол могут быть любимыми?

0

3

куколка написал(а):

имена кукол могут быть любимыми?

Имя куклы может быть любым, в пределах разумного.

0

4

Скажите пожалуйста:
1) насколько активно идет игра? (я думаю, никто не обидится, если я скажу, что не хотелось бы писать анкету просто так.)
2) хотелось бы взять куклу. Насколько я понимаю, био начинается с момента создания и одушевления. Однако сколько времени назад это может произойти? Кукла должан быть "новородожденной"? При создании куклы в нее вкладываются каким-либо образом знания и социальные навыки или иже кукла чиста и всему научается на личном опыте?

0

5

Доброго времени суток.
1. На данный момент игра только-только открывается после длительной реставрации, и потребуется определённое время, чтобы созвать обратно всех наших обитателей. При состоявшемся составе игроков игра идёт достаточно активно. Кто-то отписывается по три раза в день, кто-то раз в три дня и т.д. Всё зависит от Вас, Вашей заинтересованности и партнёра по отыгрышу, которого Вы выберите. В любом случае, на месте игра стоять не будет это точно, благодаря эпизодическое системе.
2. В этом вопросе Вам может помочь тема "F.A.Q. по куклам". Вас могли создать как пару недель назад, так и пятьдесят лет назад. Но чем больше времени прошло с момента Вашего создания, тем более развёрнутой должна быть биография. Стоит учесть, что если Вы кукла "старая", то у Вас уже должен был быть хозяин. Что с ним [или с ними - если их было много за этот промежуток времени Вашего существования] случилось, всё же придётся рассказать.

0

6

Koyoi

Благодарю за ответы.
Четвертого из Констелляции придержите, пожалуйста )
И сразу вопрос: перевоплотившись в людей, эти куклы остались при своем изначальном росте?
И если да, какой рост у Орару?

0

7

Роль забронирована.
Они не столько перевоплотились в людей, сколько захватили их тело (попросту говоря, их душа вселилась в тело хозяина, как было сказано в FAQ), Поэтому их рост в человеческом обличии будет соответствовать росту тела, которое они захватили, а не кукольному.

0

8

Здравствуйте! Мы очень рады вновь видеть вас в строю действующих ролевых)
Дизайн чудесен, и мы надеемся, что запал бодрости у вас после отдыха теперь бесконечен. Желаем вам процветания и всего-всего самого наилучшего)) Как поставите кнопочки рейтингов, зовите на них потыкать - будем очень рады)
С уважением и самыми теплыми чувствами,
администрация Loveless: when the butterfly dies =)

0

9

Здравствуйте, заинтересовала ролевая, а именно акционный персонаж "Пандора". Хотелось бы связаться с тем, кто оставил заявку. Если данная тема еще актуальна, конечно же. Загляну в эту тему попозже, чтобы впоследствии оставить свою асю\скайп у многих нет ни того, ни другого. Спасибо за внимание.

0

10

Нэя
Доброй ночи. Тема актуальна) Оставляйте аську, и Каору-кун с Вами позже обязательно свяжется)

0

11

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Доброго времени суток. Хотелось бы связаться с админом этого форума и обсудить кое что лично. Моя аська: 615671647. Я не скрываюсь. Благодарю заранее.

0

Вы здесь » Living Dolls » Гостевая » Есть вопрос?